福建广电网络集团股份有限公司选择2019年度光配件箱体供应商招标项目中标候选人公示

时间:2019-04-29 来源:福建广电网络

分享:

广东36选7开奖历史 www.0eks.cn 1、招标项目名称:福建广电网络集团股份有限公司选择2019年度光配件箱体供应商招标项目(招标编号:GDWLZB2019-030)

2、招标人名称:福建广电网络集团股份有限公司

3、招标人地址福州市华林路207号福建广电网络大楼6

4、联系方式:叶先生   0591-63519130

5、监督联系方式福建广电网络集团股份有限公司纪检监察室   0591-63519046

6、中标候选人名称:

合同包

本项目中标候选人名称

1

深圳市安达信通讯设备有限公司

江苏通鼎宽带有限公司(中标备选人)

2

深圳市特发信息股份有限公司

湖南省康普通信技术有限责任公司(中标备选人)

7、中标人名称、中标金额:

 合同包

本项目中标人名称

中标金额

1

深圳市安达信通讯设备有限公司

8891015.42元

江苏通鼎宽带有限公司(中标备选人)

10274778.7元

2

深圳市特发信息股份有限公司

1238482.15元

湖南省康普通信技术有限责任公司(中标备选人)

1024085元

8、被确定为不合格的投标人名称及原因:无锡东旭通信系统设备有限公司提交的投标文件中资格证明文件(年度入围资格记录)等资料均未加盖投标人公章;合同包一品目号28投标报价未满足合同包一报价联动系数的要求,未通过投标文件的响应性审查,不进入下一步评议。

9、评标委员会成员名单:卓文、张秀玉、潘胜健、孙海榕、李维亮

10、公示时间:2019年4月29日至2019年5月9日

 



                                                福建省广电网络招标有限公司

                                                                                                       2019年4月29日

 

  • STEM:好理念怎样变成好课程 2019-06-22
  • 人民性是马克思主义最鲜明的品格 2019-06-22
  • 中共中央直属机关党校 2019-06-20
  • “糖+胖”危害大,医生教你避风险 2019-06-20
  • 保卫3000点:超3成股票创年内新低,闪崩股不断…两大积极信号却在积聚 2019-06-18
  • 弘扬独特养生文化 馆陶举办首届彭艾开镰节 2019-06-18
  • 湖州德清东衡村:产村融合助振兴 2019-06-15
  • 高清:F1英国站 汉密尔顿强势夺冠 2019-06-14
  • 蒋超良:办好“新时代湖北讲习所” 2019-06-14
  • 新发现:墨西哥发现恐龙新物种 2019-06-05
  • “中国网事 感动2014” 颁奖典礼 2019-06-04
  • 天津通报5起违反中央八项规定精神典型问题 2019-06-04
  • 栗战书主持大气污染防治法执法检查组第二次全会 2019-06-02
  • 人民网春季糖酒会专访泸州老窖集团有限责任公司总裁、副董事长 孙跃 2019-06-01
  • 未婚女宇航员不能上太空吗?原来是因为…… 2019-06-01
  • 河南22选5走势图 3d白包法师文集乐彩网 排列五走势图表2元网 甘肃快3开奖软件下载 湖北体彩11选5手机软件 香港数码报价网 彩客网触屏版 用彩票做微信号 透码是什么意思 足彩半全场奖金算法 极速快3投注计划软件 老电影插曲捕鱼网 排列五走势图彩票两元 平码论坛三中三免费公开 彩票官网3d试机号